Таксист изнасиловал 17-летнюю девушку в Москве

Ведется розыск подозреваемого

В ночь на 18 сентября семнадцатилетняя девушка позвонила в московскую полицию и рассказала о том, что ее изнасиловали, пишет РЕН ТВ.

Таксист изнасиловал 17-летнюю девушку в Москве

фото: Геннадий Черкасов

По информации телеканала, несовершеннолетняя сообщила приехавшим на место происшествия правоохранителям, что возвращалась поздно ночью от знакомых с Кавказкого бульвара на такси. Машину ей вызвал приятель с помощью мобильного приложения. На указанный адрес приехал «Хендай Солярис» белого цвета.

Как рассказала девушка, водитель во время движения начал к ней домогаться. В районе улицы Каховка таксист остановил автомобиль, заблокировал двери и изнасиловал семнадцатилетнюю клиентку, после чего скрылся.

Стражи порядка установили личность и место проживания подозреваемого, в настоящее время ведется его розыск.

Источник: mk.ru